На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор FM

963 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Елизарова (Федорова)
    Теперь он,видать,не в шоке,а в обмороке.Звезда в шоке: гл...
  • ММ
    Денница- синоним имени Люцифер.Новеньких москвич...
  • Игорь Ямкач
    Диагноз психиатра - психических заболеваний нет, просто дура.Англичанка вышла ...

Уроки обольщения от Дмитрия Маликова

Дмитрий Маликов рассказал своим подписчикам, как покорить девушку мечты. «Если вам понравилась девушка — всё очень просто. Выкупаете все столики в ресторане где-нибудь в Монте-Карло и заказываете всё самое дорогое. Садитесь за белый рояль и поёте. Потом сажаете её в кабриолет и едете по серпантину около Средиземного моря... Именно так в далёкие годы я и сделал предложение своей жене», - поделился советом Маликов.

Ответ супруги не заставил долго ждать. «Димочка, что с памятью? В далёком 92-м ты подъехал ко мне на раздолбанной девятке, пригласил на концерт, с которого убежал к профессору в консерваторию, оставив меня на 3-часовое съедение акулам поп-музыки, и, когда я чуть не вышла в астрал, ты, к счастью, вернулся! К тому времени бдительность моя была размыта!», - написала Елена Маликова. Берегите женщин, женщин берегитесь!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх