На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор FM

963 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Елизарова (Федорова)
    Теперь он,видать,не в шоке,а в обмороке.Звезда в шоке: гл...
  • ММ
    Денница- синоним имени Люцифер.Новеньких москвич...
  • Игорь Ямкач
    Диагноз психиатра - психических заболеваний нет, просто дура.Англичанка вышла ...

Пассажиры без штанов оккупировали подземку

В Нью-Йоркской подземке прошёл флешмоб «В метро без штанов». Обычные жители спускались под землю в шапках, куртках, ботинках, но без одной важной детали гардероба — штанов. Все участники на вопрос «Почему вы собственно без порток?» отвечают «Они нам мешают».

2. © РИА Новости / Джина Мун

© РИА Новости / Джина Мун
В акции приняли участие около тысячи человек, а сама она направлена против застенчивости пассажиров. До Нью-Йорка, полуголые пассажиры появились в поземках Лондона, Чикаго, Копенгагена. С гордостью осознаёшь, что весь мир без штанов спустился в подземку, а мы пошли дальше и без штанов, но с новым НДС отправились в новый год.

Thanks to everyone who came out to the #NoPantsSubwayRide today in New York and cities around the world from Amsterdam to Washington DC! pic.twitter.com/ja8coLDy0E

— Improv Everywhere (@ImprovEvery)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх