На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор FM

964 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Елизарова (Федорова)
    Теперь он,видать,не в шоке,а в обмороке.Звезда в шоке: гл...
  • ММ
    Денница- синоним имени Люцифер.Новеньких москвич...
  • Игорь Ямкач
    Диагноз психиатра - психических заболеваний нет, просто дура.Англичанка вышла ...

Президент накормил спортсменов фастфудом

В США всё ещё продолжается «шатдаун», то есть фактически правительство не работает. Неудобства испытывают почти все жители. Только Дональд Трамп прекрасно себя чувствует и, кажется, может найти выход из самой деликатной ситуации. На днях американский лидер устраивал приём для футболистов, только вот угостить гостей было нечем, так как большинство сотрудников белого дома бастуют. Но президент не растерялся и просто заказал еду из местного фастфуда и даже сам оплатил доставку. А вот если бы и курьер не работал? Хотя, и в таком случае Дональд всё сделал бы сам.

Earlier this evening, President @realDonaldTrump treated the Clemson Tigers football team to dinner in the State Dining Room! #ALLIN pic.twitter.com/P5JAo6yzfR

— The White House (@WhiteHouse)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх